Sunshine & District TTA 2019 Mon S3 - Round 2
2019-09-09
Kurzbericht

IDNameAnfangs-
bewertung
Punkte-
änderung
End-
bewertung
76211Abdul, Ashik1028±33−91019±31
109019Aboualia, Baher372±46+7379±43
77328Aceski, Steven1059±34+141073±32
74761Ayvaz, Omer1073±27−61067±25
113016Bali, Tarik470±101−12458±79
80308Ballestrino, Jake1249±33−151234±30
89635Bennett, Arthur319±48−10309±45
24743Berry, Brian1633±34+41637±34
77326Bouchaud, Jack1583±29−51578±28
109687Chapon, Gaetan722±41−4718±36
76204Chirico, Charles871±39−5866±35
84820Christou, Lazo840±38−17823±34
76233Deng, Sui1539±36−61533±34
108547Do, Andy491±38+19510±36
104334Farmer, Adam631±33−6625±31
77327Fitos, Con1241±39−61235±37
74775Ghafoor, Abdul1369±29−21367±27
107052Ghuman, Rajbir866±31−13853±29
113156Gunsan, Ozen1000±250−663337±121
93456Hoffmann, Garry1276±35+71283±34
106120Huang, Damin1309±36+41313±34
100141Huang, Jiexin1557±37−81549±33
111748Inci, Erhan523±45−10513±42
106031Johns, Jing833±30+2835±28
104149Kim, Pangyu823±37−1822±32
106540Le, Peter1103±29+21105±27
104493Lindberg, Eric827±270827±26
34835Louey, Michael1423±39−41419±36
75144Mai, Thuc1402±65−361366±54
105440Makhija, Pritesh1568±46+171585±47
109335Mehta, Sachin1370±36+131383±34
89510Mendes, Andrew656±32+6662±30
105186Mendes, Brett805±44−18787±35
84811Mullen, Phillip1110±34+91119±32
112752Nair, Suvish603±75+26629±65
84835Nguyen, Alex (Anh)1148±40+11149±35
84829Nguyen, David (Thanh)987±41−20967±34
110567Nguyen, Son Hong950±32−22928±29
93275Northeast, Bradley1048±37+151063±34
99339Pham, Tuan955±29−9946±27
97419Phu, Sithong634±36+8642±35
76231Poplawski, Mark1510±33+111521±32
87500Poplawski, William1371±30+11372±28
113019Sabrioglu, Bilal501±107+114615±78
89516Sakineni, Kalyan1082±36−161066±34
76202Samuela, Ietitaia899±39+31930±43
82400Schoen, Steve1129±32+41133±30
77140Scott, John1348±39−181330±31
106032Sehgal, Sanchit1108±28+161124±32
113020Selek, Orhan319±124+9328±86
106096Shiberras, Michael988±30−3985±28
93605Singh, Sukesh967±35+17984±34
95439Song, Hong775±35−10765±33
106528Srisang, Pookie799±47+37836±47
111747Tarquinio, Renato769±45+10779±41
90771Tongzon, Emmanuel1307±39+11308±37
80565Tongzon, McNemuelle881±33+11892±31
74841Tran, Alex1512±34+201532±37
94089Tran, An1475±39−61469±35
76219Tran, Kien1066±38−31063±35
96798Tran, Sean891±36+13904±33
82147Tran, Thanh Luu (Lou)1122±31−91113±29
80608Tran, Tuan1464±38−41460±35
104310Truong, Henry535±41−14521±38
76209Vairamuttu, Kumar699±32+13712±30
90774Valera, Parthiv1313±42+71320±42
76203Vrabec, Nenad894±36−3891±32
84840Wojtczak, Nans1266±52−511215±38
99397Wynn, Graham1153±43+301183±42
100203Zheng, Kenny900±36+11911±33
113018Zhukov, Yuriy635±121−94541±77
92544Ziday, Connor1116±44−131103±38

Ausführlicher Bericht
Kurzbericht sortiert nach Anfangsbewertung, Punkteänderung, Endbewertung
Output this page as CSV: Text, Attachment

Spieler: 72. Spiele: 108. Veranstalter: Sunshine & District Table Tennis Association. Bundesland: VIC. Staat: Australia (AUS). Ratings Central - Verantwortlicher: Trang, Alan. Sport: Tischtennis. Event ID: 34052. Ãœbermittelt: 2019-09-10 7:27 am EDT. Zuletzt verarbeitet: 2020-01-22 8:15 am EST.