2019 Winter Pennant B, C, D Grades Rnd 8
2019-09-11
Kurzbericht

IDNameAnfangs-
bewertung
Punkte-
änderung
End-
bewertung
83731Awadella, Michael1188±51+61194±45
92934Barnes, Baz864±38+1865±37
83730Barnes, Peter1234±29−71227±28
80963Basavaraj, Rajesh (Raj)878±44−4874±42
83728Berry, Ian1149±47+61155±46
109882Blythe, Thomas687±76+23710±69
33108Bruton, Stephen1079±47+151094±44
106476Chan, Kyra (Gar Wai)773±40−8765±38
80931Chapman, Scott1261±46−81253±43
108889Chee, Jerry1191±71−201171±60
97320Chee, Nicolas1193±47−401153±40
91330Chen, Ricky914±47+4918±46
109778Choi, Julie706±75−12694±67
97308Choi, Juno1083±43+31086±42
105180Croft, Paul774±39+15789±39
82710Dong, Danny1105±37−111094±35
93353Fan, Karen1241±36+81249±35
112382Faraz, Ali463±82+24487±72
83768Fenech, Roger913±39−14899±37
83767Fenech, Thomas1082±57−131069±44
33065Fitzpatrick, Des955±390955±38
33064Flood, Allison1214±3401214±32
104060Foreman, Wayne919±83−37882±63
106159Graham, Nicholas1178±40+41182±39
112378Guyyani, James975±56−27948±51
112384Hong, Ken474±120−69405±110
33032Hutchinson, Gillian537±37−1536±37
110040Hyun, Justin970±42+28998±44
108891Ismail, Aamir793±68+1794±67
100925Judge, Graham846±48−15831±44
109941Judge, Maxine453±65−10443±62
103109Kang, Rio1397±50+41401±50
95483Khanna, Ajan1219±40+71226±38
80226Koo, Edward945±94−85860±78
85059Kwok, Joseph902±420902±41
103106Lai, Austin1099±49+121111±47
107106Le, An Nhien (Peter)575±50+5580±48
112647Liang, Jason867±46+3870±44
83759Marcos, Chris858±43−7851±38
112377Muhammad, Suhaib599±94−24575±87
112380Nabake, Samir1130±59−241106±59
112371Nelson, Adam539±165−9530±161
84864Ngo, Hong1217±38−111206±37
89681Nguyen, David1020±37+131033±39
89788Nguyen, Richard1110±39+181128±40
112853Nicolas, Daniel1215±81−841131±70
112487Park, Miracle1111±6201111±61
112852Peras, Nino948±116+1811129±81
32963Pinkewich, Marie1245±30−81237±29
103932Qiao, Joe (Jia Jun)1264±39+261290±43
110142Raghuraman, Dheeraj810±53−4806±51
112375Saeed, Muhammad1118±78+111129±74
79880Shen, Reuben1037±51+201057±49
98156Shengali, Havin1322±33+101332±33
83754Tan, Jonathan1082±40−201062±37
105527Teixeira, Ulisses1222±43+21224±40
92933Tofler, Geoff777±870777±86
107048Vea, Brandon817±41−7810±39
24716Whiteford, Leonie1184±35−121172±32
83696Wood, Clinton1392±53−411351±40
104058Xi, Tony (Zong Yi)1006±37+141020±37
109873Xi, Wei (Jacky)748±49−6742±47
107047Yamak, Fadi810±44+34844±49
104073Yang, Samuel1029±40+81037±39
30458Yao, Alex1047±71−351012±63
113178Yao, David1100±150+211121±93
97312Yeung, Kathleen822±40+28850±40
106478Yuan, Garry1224±45+181242±46
106455Zeng, April98±74−197±74
88726Zeng, Jietie (Jack)1186±70−41182±60
106450Zhang, Zilin586±50−1585±49
107161Zheng, Jia1421±72+81429±70

Ausführlicher Bericht
Kurzbericht sortiert nach Anfangsbewertung, Punkteänderung, Endbewertung
Output this page as CSV: Text, Attachment

Spieler: 72. Spiele: 72. Veranstalter: St George & Sutherland Shire Table Tennis Assoc. Bundesland: NSW. Staat: Australia (AUS). Ratings Central - Verantwortlicher: Flood, Douglas. Sport: Tischtennis. Event ID: 34069. Ãœbermittelt: 2019-09-11 3:28 am EDT. Zuletzt verarbeitet: 2020-01-21 1:47 pm EST.