2019 Winter Pennant B, C, D Grades Rnd 8
2019-09-11
Kurzbericht

IDNameAnfangs-
bewertung
Punkte-
änderung
End-
bewertung
112852Peras, Nino948±116+1811129±81
107047Yamak, Fadi810±44+34844±49
97312Yeung, Kathleen822±40+28850±40
110040Hyun, Justin970±42+28998±44
103932Qiao, Joe (Jia Jun)1264±39+261290±43
112382Faraz, Ali463±82+24487±72
109882Blythe, Thomas687±76+23710±68
113178Yao, David1100±150+211121±93
79880Shen, Reuben1037±51+201057±49
106478Yuan, Garry1224±45+181242±46
89788Nguyen, Richard1110±39+181128±40
105180Croft, Paul774±39+15789±39
104058Xi, Tony (Zong Yi)1006±37+141020±37
33108Bruton, Stephen1079±47+141093±44
89681Nguyen, David1020±37+131033±39
103106Lai, Austin1099±49+121111±47
112375Saeed, Muhammad1118±78+111129±74
98156Shengali, Havin1322±33+101332±33
93353Fan, Karen1241±36+81249±35
104073Yang, Samuel1029±40+81037±39
107161Zheng, Jia1421±72+81429±70
95483Khanna, Ajan1219±40+71226±38
83728Berry, Ian1149±47+61155±46
83731Awadella, Michael1188±51+61194±45
107106Le, An Nhien (Peter)575±50+5580±48
103109Kang, Rio1397±50+41401±50
91330Chen, Ricky914±47+4918±46
106159Graham, Nicholas1178±40+41182±39
112647Liang, Jason867±46+3870±44
97308Choi, Juno1083±43+31086±42
105527Teixeira, Ulisses1222±43+21224±40
92934Barnes, Baz864±38+1865±37
108891Ismail, Aamir793±68+1794±67
112487Park, Miracle1111±6201111±61
85059Kwok, Joseph902±420902±41
33064Flood, Allison1214±3401214±32
33065Fitzpatrick, Des955±390955±38
106455Zeng, April98±74−197±74
92933Tofler, Geoff777±87−1776±86
33032Hutchinson, Gillian537±37−1536±37
106450Zhang, Zilin587±50−2585±49
80963Basavaraj, Rajesh (Raj)878±44−4874±42
110142Raghuraman, Dheeraj810±53−4806±51
88726Zeng, Jietie (Jack)1186±70−41182±60
109873Xi, Wei (Jacky)748±49−6742±47
107048Vea, Brandon817±41−7810±39
32963Pinkewich, Marie1244±30−71237±29
83730Barnes, Peter1234±29−71227±28
83759Marcos, Chris858±43−7851±38
80931Chapman, Scott1261±46−81253±43
106476Chan, Kyra (Gar Wai)773±40−8765±38
112371Nelson, Adam539±165−9530±161
109941Judge, Maxine453±65−10443±62
24716Whiteford, Leonie1183±35−111172±32
84864Ngo, Hong1217±38−111206±37
82710Dong, Danny1105±37−111094±35
109778Choi, Julie706±75−12694±67
83767Fenech, Thomas1082±57−131069±44
83768Fenech, Roger913±39−14899±37
100925Judge, Graham846±48−15831±44
108889Chee, Jerry1190±71−191171±60
83754Tan, Jonathan1082±40−201062±37
112377Suhaib, Muhammad599±94−24575±87
112380Nabake, Samir1130±59−241106±59
112378Guyyani, James975±56−27948±51
30458Yao, Alex1047±71−351012±63
104060Foreman, Wayne918±83−36882±63
97320Chee, Nicolas1193±47−401153±40
83696Wood, Clinton1392±53−411351±40
112384Hong, Ken474±120−69405±110
112853Nicolas, Daniel1215±81−841131±70
80226Koo, Edward945±94−85860±78

Ausführlicher Bericht
Kurzbericht sortiert nach Name, Anfangsbewertung, Endbewertung
Output this page as CSV: Text, Attachment

Spieler: 72. Spiele: 72. Veranstalter: St George & Sutherland Shire Table Tennis Assoc. Bundesland: NSW. Staat: Australia (AUS). Ratings Central - Verantwortlicher: Flood, Douglas. Sport: Tischtennis. Event ID: 34069. Ãœbermittelt: 2019-09-11 3:28 am EDT. Zuletzt verarbeitet: 2020-02-22 10:11 pm EST.