2019 Winter Pennant B, C, D Grades Rnd 9
2019-09-18
Kurzbericht

IDNameAnfangs-
bewertung
Punkte-
änderung
End-
bewertung
83180Aduckiewicz, Tony967±35−25942±34
83731Awadella, Michael1198±46+171215±44
83690Azer, Khaled1063±47+261089±46
92934Barnes, Baz877±38−3874±37
80963Basavaraj, Rajesh (Raj)879±44+9888±42
83728Berry, Ian1159±48−91150±44
109882Blythe, Thomas730±73−11719±64
107800Buddhadasa, Rivindu Vinduwara899±50+21920±47
106476Chan, Kyra (Gar Wai)776±40+8784±39
108889Chee, Jerry1175±6101175±61
97320Chee, Nicolas1146±39+71153±38
107105Chen, Difan (Stefan)1275±43−91266±40
97009Cheng, Chloe818±44+1819±44
112646Cheng, Freeman829±68+24853±57
109778Choi, Julie711±62−2709±61
97308Choi, Juno1093±43−11092±40
105180Croft, Paul794±41+7801±41
82710Dong, Danny1099±37−11098±36
93353Fan, Karen1254±37−61248±34
112382Faraz, Ali513±71−4509±70
83768Fenech, Roger903±39−7896±36
83767Fenech, Thomas1073±45+111084±44
33065Fitzpatrick, Des959±400959±40
33064Flood, Allison1218±34−131205±32
92449Flood, Laura836±39+18854±40
104060Foreman, Wayne886±64−7879±53
33057Gillespie, Stephen1446±40−351411±37
112378Guyyani, James952±53+7959±48
112383Hasan, Ammar (Syed)720±63−3717±55
112384Hong, Ken416±111−2414±110
105892Hyun, Jun Ha (Benjamin)1051±38+41055±38
110040Hyun, Justin1005±46−41001±40
100925Judge, Graham837±46−18819±42
104059Judge, Matthew768±49−14754±44
103109Kang, Rio1406±51+211427±55
95483Khanna, Ajan1230±40−11229±37
80226Koo, Edward865±79−14851±63
85059Kwok, Joseph907±43+6913±39
103106Lai, Austin1115±49+831198±79
107106Le, An Nhien (Peter)589±50−12577±46
83759Marcos, Chris856±40+13869±39
84864Ngo, Hong1210±38−101200±36
89788Nguyen, Richard1132±41−71125±36
112853Nicolas, Daniel1135±70+441179±61
112374Nicolas, Salim (Sam)1253±52+61259±48
112487Park, Miracle1115±62−621053±52
112852Peras, Nino1133±82−391094±75
32963Pinkewich, Marie1241±31−41237±30
103932Qiao, Joe (Jia Jun)1294±44−171277±37
110142Raghuraman, Dheeraj811±52+23834±49
109775Rossi, Enzo1665±7301665±73
83705San, Victor1372±45+81380±44
84772Sayegh, John1376±56+71383±55
79880Shen, Reuben1062±50+101072±48
98156Shengali, Havin1337±34+71344±34
83756Simon, Joseph575±49−4571±47
112377Suhaib, Muhammad608±84−40568±75
92933Tofler, Geoff779±87−2777±86
104055Tonekaboni, Ali1275±57−91266±52
107048Vea, Brandon815±41−6809±39
91357Vu, Thanh974±36−4970±34
24716Whiteford, Leonie1177±34−91168±33
83696Wood, Clinton1356±42+191375±41
104058Xi, Tony (Zong Yi)1026±39−61020±36
109873Xi, Wei (Jacky)745±480745±48
107047Yamak, Fadi851±51−4847±42
97306Yang, Jack (Zhi Jie)236±131−8228±126
104073Yang, Samuel1041±41+151056±41
113178Yao, David1123±94+221145±75
106478Yuan, Garry1246±47+121258±46
106450Zhang, Zilin624±46+2626±43
107161Zheng, Jia1433±71−291404±59
110162Zhou, David630±60+12642±54

Ausführlicher Bericht
Kurzbericht sortiert nach Anfangsbewertung, Punkteänderung, Endbewertung
Output this page as CSV: Text, Attachment

Spieler: 73. Spiele: 73. Veranstalter: St George & Sutherland Shire Table Tennis Assoc. Bundesland: NSW. Staat: Australia (AUS). Ratings Central - Verantwortlicher: Flood, Douglas. Sport: Tischtennis. Event ID: 34169. Ãœbermittelt: 2019-09-20 3:05 am EDT. Korrigiert: 2019-09-20 3:29 am EDT. Zuletzt verarbeitet: 2020-06-02 5:24 pm EDT.