OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
2020-02-09
Kurzbericht

IDNameAnfangs-
bewertung
Punkte-
änderung
End-
bewertung
39631Andraschko, Andreas1396±58−191377±43
52343Arnold, René1315±49−71308±39
55762Askari, Hadi1304±41−461258±35
54251Berger, Friedrich1161±42−71154±36
51506Binder, Michael2177±68−42173±65
53552Blesinger, Jonathan1426±40+141440±33
38025Brunner, Gottfried1152±42−91143±40
53461Dimminger, Karl1526±40−451481±33
104093Doberenz, Tom1086±52+31089±40
53682Dornetshumer, Erich1507±52−41503±36
53622Dornetshumer, Lukas1445±39+271472±32
86425Ebner, David1100±75+681168±48
55763Ecker, Phillip1452±43+21454±31
108213Georgiev, Aleksandar1683±53+231706±48
94467Girlinger, Benjamin1713±45+41717±34
30721Grininger, Thomas2408±59+112419±57
53272Hangler, Stefan1541±43−681473±34
85816Hanke, Stefan1251±48+1001351±51
55334Hauer, Michael1289±48−201269±37
53530Huemer, Julian Cedric1239±44−221217±40
53531Huemer, Yannick Lukas1452±41−261426±35
52342Jakovljevic, Josef1632±62+221654±55
102759Kaltenbrunner, Dennis1379±71+971476±52
38616Kartusch, Christoph1491±47−351456±36
69334Kases, Andre Pierre2076±50−22074±49
71656Kases, Michelle1540±30+31543±28
78270Kasper, Sebastian1125±72−521073±46
52159Kefer, Patrick1758±42−291729±39
72938Klinglmair, Manuel1692±35+161708±33
94519Kobler, Franz1279±38−81271±33
53691Kronsteiner, Doris1424±39+141438±37
85756Kühberger, Marlene1388±38−81380±37
85861Kukla, Johannes1242±38+11243±34
30979Kupetz, Roland1213±40−71206±38
55049Latschenberger, Franz1180±43−201160±38
29679Leonhartsberger, Martin2209±43−72202±42
53641Ljubas, Josip1519±46−371482±33
107835Meier, Julian1427±54+971524±59
94958Mirtchev, Maikl1103±43+241127±35
52567Moucka, Karl1356±44−321324±41
108010Mühlhofer, Alexander1190±63+71197±57
52163Müller, Wolfgang1746±44−331713±41
53825Murauer, Christine996±41−18978±37
53334Murauer, Lisa992±53+361028±42
72939Naderer, Clemens1357±52+51362±46
70761Nemeth, Jan1824±35−121812±33
31938Oberfichtner, Simon2289±44+22291±41
86313Panholzer, Aolin1234±35+451279±45
98766Panholzer, Celine1376±46+511427±37
53902Pointner, Wilhelm873±65+33906±59
66876Pöll, Elena1462±34+41466±32
52747Povysil, Walter1494±38−301464±33
46843Promberger, Jonas2049±3902049±39
55300Reiter, Romy Josefa1713±79−611652±67
66433Reitmann, Elias954±53+621016±43
54514Rösner, Verena1373±43−121361±38
107833Schaffelner, Claus1032±4101032±36
76782Scheuchenstuhl, Patrick1182±80−161166±46
102274Sebestyen, Laura1283±46+61289±39
53314Sippl, Michael1341±44+91350±37
69992Stüger, Lukas1656±33+271683±40
63363Sunkler, Florian1007±45−9998±40
52432Wagner, Günter1452±42+361488±34
95252Zhekov, Ivan Stefanov1623±40−241599±35

Ausführlicher Bericht
Kurzbericht sortiert nach Anfangsbewertung, Punkteänderung, Endbewertung
Output this page as CSV: Text, Attachment

Spieler: 64. Spiele: 234. Veranstalter: Oberösterreichischer Tischtennisverband. Staat: Austria (AUT). Ratings Central - Verantwortlicher: Obermayer, Franz. Sport: Tischtennis. Event ID: 35469. Ãœbermittelt: 2020-02-09 10:02 am EST. Zuletzt verarbeitet: 2020-02-25 3:59 am EST.